大连理工大学首页旧版链接English
通知公告
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 通知公告 >> 正文
通知公告

全球十大网赌网址(含盘锦校区)2021年硕士研究生入学考试拟录取名单(奖学金和导师公示)

2021-04-01  

全球十大网赌网址(含盘锦校区)2021年硕士研究生入学考试拟录取名单(奖学金和导师公示)

 

序号

考生编号

姓名

录取专业

奖助学金等级

导师

研究方向代码

1

101411410411203

王安露

知识产权管理

三等

孙玉涛

 

2

101411340408514

李童

知识产权管理

三等

洪勇

 

3

101411410211156

孙秋蒙

知识产权管理

三等

马荣康

 

4

101411213905494

段昌赞

项目管理

二等

高景鑫

 

5

101411130600731

刘馨梅

项目管理

三等

冯卓

 

6

101411413911956

崔欣然

项目管理

三等

冯卓

 

7

101411340408515

周猛

项目管理

二等

朱方伟

 

8

101411420412145

邓文慧

系统工程

三等

徐梦俏

 

9

101411370209986

王江亚

系统工程

三等

郭崇慧

 

10

101411130600778

钱范欣

系统工程

三等

郭崇慧

 

11

101411210804398

张轶铭

系统工程

三等

王建军

 

12

101411613313226

张彤

投资学

三等

周颖

 

13

101411211705035

王凯瑶

投资学

三等

董清利

 

14

101411211705034

王蓉

投资学

三等

刘艳萍

 

15

101411111100035

马杰

投资学

二等

周颖

 

16

101411510712806

李欣月

企业管理

三等

薄洪光

05

17

101411210803277

吕雯静

企业管理

二等

孙秀霞

03

18

101411411611480

余云云

企业管理

三等

王国红

06

19

101411150402110

代海璐

企业管理

二等

金玉芳

03

20

101411131801084

李沛霖

企业管理

三等

薄洪光

05

21

101411111500036

刘亚丽

企业管理

三等

蒙秋男

05

22

101411330808402

汪全彦

企业管理

二等

宋晓兵

02

23

101411411911545

卢凤娇

企业管理

二等

乔坤

03

24

101411211705043

黄思婷

企业管理

三等

张米尔

06

25

101411211404830

刘芝汐

企业管理

三等

洪勇

06

26

101411211204676

杜兰婷

企业管理

二等

霍达

03

27

101411232207730

侯春丽

企业管理

二等

董大海

02

28

101411360108970

邓佳

企业管理

二等

郭文臣

03

29

101411340108447

刘海平

企业管理

三等

聂丹

01

30

101411210803265

那琬婷

企业管理

二等

刘凤朝

06

31

101411210803266

吕穆

企业管理

二等

宋晓兵

02

32

101411370310023

于凯旋

企业管理

三等

马荣康

06

33

101411214005832

范丽洁

企业管理

三等

鲁渤

05

34

101411370109212

李亚欣

企业管理

二等

于淼

01

35

101411211705038

刘梦洋

企业管理

二等

林海芬

01

36

101411371510987

郭一凡

企业管理

二等

刘晓冰

05

37

101411345708671

左晓斌

企业管理

一等

林海芬

03

38

101411210803279

邢璐

企业管理

三等

崔淼

02

39

101411611513162

张凯敏

企业管理

二等

孙玉涛

06

40

101411210803267

汪宗龙

企业管理

二等

董大海

01

41

101411512912898

张艺露

旅游管理

三等

卢小丽

 

42

101411231807650

白金

旅游管理

二等

卢小丽

 

43

101411211705051

王丽男

金融学

二等

谷宇

 

44

101411120700111

何嵘

金融学

一等

李竹薇

 

45

101411322308302

李婵

金融学

三等

尚勤

 

46

101411210803291

刘昆玉

金融学

二等

成力为

 

47

101411210803290

王一涵

金融学

二等

史金艳

 

48

101411371410910

仝安娜

金融学

二等

南晓莉

 

49

101411431912512

李泉

金融学

二等

成力为

 

50

101411210803293

雷光月

金融

三等

梁艳

 

51

101411411911541

王旭

金融

二等

尚勤

 

52

101411210803245

黄意明

金融

三等

张琳

 

53

101411321408106

黄金橙

金融

二等

成力为

 

54

101411411911546

申二帅

技术经济及管理

二等

崔淼

 

55

101411370610274

宫佳林

技术经济及管理

二等

刘凤朝

 

56

101411371010731

孙伟珈

技术经济及管理

三等

邢蕊

 

57

101411211905324

周岱

技术经济及管理

一等

洪勇

 

58

101411124600228

刘珈男

技术经济及管理

二等

王国红

 

59

101411361009101

周军凡

会计学

一等

迟国泰

 

60

101411210803264

王金丽

会计学

二等

孙秀峰

 

61

101411360108968

王荟晴

会计学

二等

张悦玫

 

62

101411423012295

汪妍君

会计学

二等

周颖

 

63

101411371010728

岳一恒

会计学

三等

迟国泰

 

64

101411414712042

杨文静

环境管理

三等

王宏业

 

65

101411131801086

罗婧桐

环境管理

三等

郭玲玲

 

66

101411231407553

阚尔琦

环境管理

二等

曲英

 

67

101411321608158

凌媛

环境管理

三等

商华

 

68

101411371110806

刘颜

环境管理

三等

岳秀峰

 

69

101411211705048

乔梓庭

环境管理

三等

田一辉

 

70

101411360509054

刘若凡

国际贸易学

三等

苏振东

 

71

101411611513165

刘涛

国际贸易学

二等

叶娇

 

72

101411211705056

刘后仁

国际贸易学

二等

金祥义

 

73

101411210803939

朱康

管理科学与工程

二等

荣莉莉

01

74

101411460312688

林涛

管理科学与工程

三等

刘洋

04

75

101411611313132

卢常建

管理科学与工程

二等

刘志勇

03

76

101411210804396

王冠楠

管理科学与工程

二等

陈琦

03

77

101411211304808

孙晗

管理科学与工程

二等

那日萨

01

78

101411420312124

刘琳

管理科学与工程

三等

宋明秋

01

79

101411210804403

张春立

管理科学与工程

二等

王宁

04

80

101411220707112

苗雅茹

管理科学与工程

三等

李瀛

03

81

101411371110817

任荣福

管理科学与工程

二等

郭艳红

02

82

101411430312405

李筱

管理科学与工程

二等

党延忠

01

83

101411210904517

樊东岳

管理科学与工程

二等

王旭坪

01

84

101411210102410

田笑坛

管理科学与工程

二等

裘江南

04

85

101411131901118

周志伟

管理科学与工程

二等

那日萨

01

86

101411420612174

王薇

管理科学与工程

二等

仲秋雁

04

87

101411210803942

毕东海

管理科学与工程

三等

刘洋

04

88

101411420812186

李昂

管理科学与工程

三等

叶鑫

04

89

101411214005896

弓晓悦

管理科学与工程

二等

王建军

01

90

101411213905745

曹静

管理科学与工程

三等

胡祥培

02

91

101411210804402

鲁强

管理科学与工程

二等

王雪华

04

92

101411210804400

陈祥

管理科学与工程

二等

胡祥培

02

93

101411210803941

富强

管理科学与工程

二等

郭崇慧

02

94

101411210803940

孙世航

管理科学与工程

一等

李先能

01

95

101411210804391

李政欣

管理科学与工程

二等

刘志勇

03

96

101411130500682

孙建飞

管理科学与工程

一等

叶鑫

04

97

101411370209985

王啸林

管理科学与工程

二等

李文立

03

98

101411210804397

袁国久

电子信息

三等

仲秋雁

 

99

101411210804407

王梦瑶

电子信息

三等

倪子健

 

100

101411142001830

张铖茗

产业经济学

二等

潘雄锋

 

101

101411414712049

高世超

产业经济学

二等

原毅军

 

102

101411210803301

李乐逸

产业经济学

三等

孟巧爽

 

103

101411411311359

孙款款

产业经济学

二等

王昀

 

104

101411411311358

闫伸

产业经济学

一等

马雪娇

 

105

101411347808839

冯圣涵

产业经济学

三等

潘雄锋

 

106

101411370109226

吴小萌

产业经济学

二等

丁永健

 

107

101411411511449

赵晓妍

产业经济学

二等

原毅军

 

108

101411321107932

汪雨晴

产业经济学

二等

潘雄锋

 

109

101411211104639

高梓淞

产业经济学

二等

孙晓华

 

110

101411211504912

周密

管理科学与工程

二等

石丹

盘锦校区

111

101411211805278

姜佳琳

企业管理

三等

将大可

盘锦校区

112

101411500112699

韩佳彤

技术经济与管理

三等

高洋

盘锦校区

113

101411142101852

刘浩

项目管理

三等

郎香香

盘锦校区

114

101411211705047

范忻

知识产权管理

三等

李良玉

盘锦校区

115

101411371010730

王淼

知识产权管理

三等

栾春娟

盘锦校区

116

101411511612865

李柯锐

产业经济学

三等

张倩

盘锦校区

117

101411431512478

胡腾

国际贸易学

三等

王昱

盘锦校区

118

101411153402334

王恩慧

法学

三等

刘琳琳

盘锦校区

 

上一条:2021全球十大网赌网址博士补录名单公示

下一条:全球十大网赌网址(含盘锦校区)2021年推荐免试硕士研究生奖学金公示

关闭